Вакцинация
Ребенку 3года и 7месяцев,нет ни одной АКДС. Мы хотим защитить ребенка от столбняка ,но боимся что уже не успеваем втиснуться в график . Какую вакцину в этом возрасте предпочтительнее сделать ,можно ли делать инфанкрис или уже лучше делать дефтирийно -столбнячную вакцину без коклюша?
У мамы гастрит ,было переливание крови во время беременности.
У ребенка лактазная недостаточность закупорка желчного ,двсг.
Синдром раздражённого кишечника и проблемы с желудком.
Вальгустное искривление ног 1степени,малая нехватка витамина д.
Аллергии мед
29 лет
Здравствуйте.Вы можете сделать инфанрикс.