Уровень гормонов после тиреоидэктомии
Добрый день! 28.04.2023 было удаление ЩЖ. Сегодня получила результаты ТТГ и Т4. ТТГ 0.0105 Т4 33.9 Принимаю через день эутирокс 150/125. Удаление было по поводу папиллярного рака. Подскажите, пожалуйста, в норме ли у меня значения?
Нет
26 лет
Здравствуйте
Какие жалобы на данный момент?
Дарья, никаких
Нужно снизить тироксин до 125 мкг, принимать строго утром натощак за 30 мин до еды, желательно до 8ч для лучшего усвоения
И контроль ТТГ и Т4св через 6 нед