Результаты ЭКГ
По результатам ЭКГ поставили диагноз предсердный эктопический ритм. Раньше ритм был синусоидный. По результатам УЗИ диагноз - пролапс митрального клапана 1 степени. Пульс в спокойном состоянии - 85-95.
Здравствуйте.
По приложенному файлу - синусовой, нормальный ритм.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Ирина.
На приложенной ЭКГ нормальный синусовый ритм.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг нижпередсердный ритм вариант нормы .
Пролапс митрального клапана не влияет на работу сердца.
Причин для беспокойства нет.
Синусовая аритмия возможна на фоне волнения, дефиците микроэлементов.
Необходимо исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Здравствуйте. Нижнепредсердный ритм связан с миграцией водителя ритма, вариант нормы, особенно в молодом возрасте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина.
Я внимательно проанализировала данные плёнки экг : ритм синусовый, правильный.
В любом случае предсердный эктопический ритм -это не патология, это разновидность синусового ритма, вариант нормы!
Крепкого Вам здоровья ??
Здравствуйте не переживайте для молодого возраста это вариант нормы