Оземпик заморожен
Здравствуйте! Уезжали на дачу и неплотоно закрыли встроенный холодильник, появилась наледь и три упаковки со шприцами Оземпик примерзли к стенке. Написано, что его нельзя использовать, если был заморожен. Может быть всё-таки можно? Чем это грозит? Ужасно жалко...
Принятый ответ
Здравствуйте!
Жалко конечно! Заморозка препарата грозит тем, что препарат существенно теряет свою активность, он не будет эффективно работать.
Принятый ответ
Здравствуйте. При заморозке препарат может утратить свои свойства, применение будет бесполезным
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия!
К сожалению это правда..
При заморозке эффективность препарата теряется..и его использование не безопасно(с той точки зрения,что это не было исследовано)
Принятый ответ
Добрый день.
Единственное чем это грозит-он не будет работать.
Ну попробуйте.Может он не так долго был замороже и свойства свои сохранил..