Аборт

Здравствуйте меня зовут Ирина Шестернина у меня такой к вам вопрос у вас прерывание беременности платное или бесплатное сроком 6-7 недель если платное то сколько стоит УЗИ и всё остальное и какие нужны будут собой документы

Здравствуйте смотря в каком вы городе.
Везде по разному.
Если медикаментозное прерывание то платное везде потому что препараты нужно приобретать. Вакуум или выскабливание это уже смотря где