Эпиобследование необходимо? — вопрос №1465925
Добрый день!
На протяжении 15 лет (началось в роддоме) беспокоит периодическая мерцательная скотома. УЗИ шеи и головы в норме, МРТ в норме (есть супрантенториальные очаги глиоза сосудистого или резидуального генеза). Осмотр невролога в норме. Невролог сказал, что «в диагностическом плане» пациентка не ясна, порекомендовала ээг, МРТ эпи, и сосудов. Действительно ли необходимы данные обследования, и эта скотома может быть эпилепсией?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!