Кома 3 степени
Бабушка 76 лет попала в больницу был обширный инфаркт,как следствие кома 3 степени рефлексов нет,Сахар 9 давление 50/80 было когда забирали в скорую.Уже 2 неделю на аппарате.В тяжелом состоянии Есть ли какой то регламентный срок через который могут отключить от аппарата?!
У меня нет
27 лет
Добрый вечер! Интракоронарное вмешательство бабушке проводилось? Сейчас какая поддержка ващопрессорная и инотропная, может ВАБК подключён? Кома постреанимационная?
Срока нет
Сроков никаких нет. Не отключают, пока человек жив, состояние при этом не имеет значения.