Срыгивает желтым цветом
Добрый день! Ребенку 3,5 месяца,сегодня впервые срыгнул после кисломолочной смеси Nan с примесью желтой слизи. Что это может быть? Питаемся Nan тройной комфорт и два раза в день Nan кисломолочная. Фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте
Объем до 2 ст.ложек считается вариантом нормы. Ничего страшного.
Наталья, наличие желтой слизи ничего страшного?
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто смесь успела провзаимодействовать с желудочным соком, ничего страшного. Срыгивания объемом до 2 столовых ложек это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного! Прошло достаточно времени чтобы смесь соединилась с желудочным соком от этого и такой цвет
Главное чтобы не было объема более 2-3 столовых ложки
Принятый ответ
Здравствуйте Мария, смесь успела соединиться с желудочным соком поэтому ничего страшного нет не переживайте, срыгивание до 3х столовых ложек считается нормой. Будьте здоровы!
Принятый ответ
добрый день
не переживайте, срыгивания могут быть у детей первого года жизни из-за слабого кардиального отдела желудка, если срыгивания до 2 столовых ложек за раз,то переживать не стоит, наличие желтизны не должно вас пугать, просто начала перевариваться