Можно ли сочетать нурофен и тералиджен?

Здравствуйте! У дочки 5л11м тревожное расстройство, назначили тералиджен по 2.5 мг 2 раза в день, сейчас заболела орви температура 38, на ночь придется дать нурофен, можно ли сочетать эти препараты? Или не давать вечером тералиджен?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тералиджен и нурофен сочетать можно. Спокойно давайте препараты.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Данные препараты сочетать можно. С уважением

Принятый ответ

Добрый день.
Данные препараты не взаимодействуют, можно спокойно совмещать их.