Что делать, изжоги нет а отрыжка воздухом присутствует?

Хронический панкреатит и недостаточность кардии 1ст.Эритемотознаягастропатия.ВыраженныйДГР.Анализы всё в норме, так сказал терапевт. Про лечилась месяц а боли так и остались в желудке и бывают в поджелудочной.

Бронхиальная астма, щитовидка узел 10м
62 года

Принятый ответ

Любовь, здравствуйте! Отрыжка после любой пищи? До скольки раз в день? Какое лечение вам назначали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Наталия, здравствуйте! Отрыжка сейчас редко, лечилась я Дюспотолин 6 недель по 2 раза в день, нексилиум, Креонта, мегабит, гевискон, альфазокс, нутрифайбер, рифаксемин, затем фиброксин. Это я всё про лечилась, а вот урсосан и Генерал ещё не пила. После лечения я попала в больницу с хроническим панкреатитом. Там мне приступ боли сняли и домой выписали, сказали что всё анализы нормальные. Я не знаю как мне жить дальше.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите протокол фгдс и узи пожалуйста .
Какое лечение принимали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, Я первый раз вышла на диалог с вами и ещё не умею опубликовывать документы.

Какие медикаменты принимали ?

Принятый ответ

Любовь, здравствуйте.
Боли возникают после приема пищи?

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие препараты Вам были рекомендованы? Пропишите с дозировками, пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте! Какую терапию получали? Каковы результаты УЗИ брюшной полости? Какой характер болевого синдрома? Клинический, биохимический анализы крови выполняли?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать