Ветрянная оспа — вопрос №1466727
Здравствуйте мне 20 лет, у меня 16,2 недель беременности, полное предлежание плаценты по УЗИ и брадикардия у ребенка
Сегодня узнала что в садике у брата ветрянка в некоторых группах, я его забираю и живу с ним, я ветрянкой сама не болела и он не болел и сестра не болела
Как это может на данном сроке сказаться на малыше, если все же я заражусь
Анализ на антитела сдавала месяц назад где то, антитела отсутствуют
Помогите пожалуйста, переживаю очень
Возраст: 20
Хронические болезни: Хронический гастрит, гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!