УЗИ первый скрининг
11.3 недели беременности (на УЗИ поставили 12 недель развития плода) на 1 скрининге выявили скопление жидкости в брюшной 2.2 мм и грудной полости 2.2 мм, гидроперикард, размер воротникового пространства 2.4 мм . Подскажите насколько опасно , нужно проходить лечение или нет ? Сказали повторное узи сделать через 2 недели и все
37 лет
Доброе утро! А кровь на анализ взяли?
Илона, добрый день
Взяли кровь после прохождения скрининга , сказали анализы будут готовы через две недели
Мария, надо ждать результаты скрининга