Почему такие побочные эффекты?

Пришла на приём к врачу, поставила диагноз острый вагинит. Прописала эльжину, в первый день после введения жгло немного. На второй день после введения жжёт и чешется область промежности 4 часа. Ни сидеть, ни стоят, ь ни ходить не возможно. Неимоверно всё жжёт. Что в данном случае делать?

Поликистоз яичников
18 лет

Добрый день! Это побочный эффект, препарат отменяйте

Илона, посоветуйте пожалуйста какой препарат взять вместо эльжины? Сегодня температура 37,2 поднялась.

Полижинакс вагинально на ночь -6 капсул

Илона, спасибо большое вам

Выздоравливайте!