Первые месячные
Здравствуйте! Начались первые месячные (12 лет). Первые шесть дней были обильные, после этого уже пятый день "мажет". Ребенок находится не в городе, нужно ли срочно её забирать и записывать к врачу?
Доброго дня! На сколько обильные? За сколько прокладка заполнялась? Или сколько прокладок в день было максимально? Ночью протекала?
Евгения, ночью протекала немного сзади, за день использовала 2-3 прокладки
Первая менструация иногда бывает либо очень скудной, либо наоборот.
Если в течение 5-7дней выделения не прекратятся, или в след цикле будет также, тогда очно к врачу