Как понять плодное яйцо ещё не опустилось?
15 июня была последняя менструация, сделала тест 15 июля тест на беременность показывает положительный результат, пошла сегодня к врачу она сделала УЗИ и сказала что плодное яйцо ещё не опустилось нужно повторить УЗИ через 2 недели ,как это понимать не опустилось плодное яйцо? очень переживаю что может быть что то не так (
Добрый день! У Вас менструация регулярная?
Илона, нет не регулярная,но как 2-3 месяца вроде все хорошо было регулярно шли
Валерия, какой толщины эндометрий по УЗИ и есть ли желтое тело в яичнике? ХГЧ крови Вы сдавали?
Илона, по УЗИ эндометрия 16мм,не измен врач пишет,про яичники вообще ничего не сказанно,а на ХГЧ только сегодня взяли анализ,в заключении она пишет что без видимой потологии в момент осмотра
Ответ ХГЧ когда будет?
Илона, через 5 дней будет ответ,а на приём сказала 31 июля
А почему так долго? Этот анализ делают за 2-3 часа, если быстро и сутки, если не быстро
Илона, у нас в гинекологии не говорят ответ даже если я сама прийду узнать результат,говорят что все анализы у врача прийдёте на прием всё скажут и как быть в такой ситуации я даже не знаю
Пересдать в платной лаборатории самостоятельно
Илона, да вот хочу завтра в платную лабораторию сходить
По результату ХГЧ будет все понятно
Илона, хорошо поняла вас, спасибо вам большое
Обращайтесь)