Толчки снизу живота , месячные , беременность .

Добрый день ,уважаемые врачи , хочу поинтересоваться и проконсультироваться у вас . В июле , в начале , имело место быть "недо половому акту " , то есть во мне находился палец с мужской смазкой ,и то касаясь половых губ, с того момента месячные начали идти по 7 дней , и очень часто в конце мажет коричневым больше чем положено , была у врачей дважды (УЗИ ) и осмотр в кресле ,причем в разное время . на УЗИ ,все было в норме, не было ничего , даже плодного яйца (которое в полное могли не увидеть ) , а осмотр в кресле был произведен в октябре , сказали что все хорошо, но есть молочница . так вот у меня есть несколько вопросов к вам ... 1. врачи утверждают, что при беременности месячные идти не могут , а если месячные приходят каждый месяц на 1-2 дня позже или раньше , но длятся 7 дней ,считается ли это чем-то ненормальным ,и нужно ли чего то опасаться ,хотя раньше был по 5 дней 2. недавно прошли месячные , и уже два дня идут желтоватые выделения, прям бледные бледные и слизистые , скажите , стоит оюратьмся к врачу или это после месячных так ? 3. с момента инцедента ( описала выше) загонялась по поводу , того , что могу быть беременна , так вот , сейчас у меня пееодическии ближе к низу пупка , дёргает (будто пинается) , но когда проходила УЗИ и врача на кресле , то ничего не видели , так вот , могло ли быть так , что никто ничего не увидел . а ещё был бы виден живот на 28 акушерской неделе? или он может быть ещё спрятан? когда лежу -ничего нет и все мягко, а когда стою живот будто раздутый ,но все равно мягкий и нет намека на беременность .

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы описываете нормальный цикл. Белые, прозрачные , желтоватые выделения- это все норма. Беременность в вашем случае исключена, и да, ее бы давно уже было видно. Тем более на 28 неделе .
Пульсирует у вас сосуды ваши или это перистальтика кишечника.

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае беременность точно исключена, Вы описываете абсолютно нормальные менструальный цикл, А такие выделения не являются патологией

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности быть не может. У вас выделения обычной по дню цикла. Не переживайте

Мария Кобаевна, то есть на 28 неделе было бы видно уже живот ?
просто я вычитала в интернете ,что существует скрытая беременность, это когда девушка отрицает ее наличие и не желает ее, и поэтому она ее не замечает вплоть до поздних месяцев , ну я каждый божий день трогаю живот, смотрю изменился ли он, лёжа , стоя , сидя , и каждый ден на протяжении 6 месяцев он не меняется , значит стоит сделать выводы уже ?

Вам делали узи и смотрели на кресле. Беременность исключена

Мария Кобаевна, подскажите пожалуйста , почему у некоторых при беременности , есть шанс того что живот вообще не будет видно, даже на 9 месяце , а девушка очень худая например ... а если я ростом 160 и весом 62 , да и ещё со своим жирочком, на 28 неделе было бы его видно???
надеюсь вы дадите ответ .... на мой вопрос ....

На 28 неделе живот видно. Вам беременность исключили по узи и врач при осмотре. Если возникают сомнения, сделайте повторно узи. И все станет понятно

Принятый ответ

Алена, здравствуйте. У вас беременность исключена. Не было эякуляции во влагалище. Не переживайте.
Описанные жалобы могут вызваны наличием эндометриоза или воспаления.. Рекомендую пройти УЗИ малого таза в одном цикле на 5-7/22-25 дни.

Анна Николаевна, здравствуйте , подскажите пожалуйста была на УЗИ ,когда предполагаемая дата была 3 недели , а проходила ещё УЗИ мочевого пузыря на предполагаемую дату 11-12 недель, а осмотр в кресле и взятие мазка в 13 недел (предполагаемых ), так вот скажите , в каком случае могли заметить беременность ??...

Алена, беременность можно увидеть было при осмотре на кресле.

Принятый ответ

Здравствуйте!
1. Это нормальное отклонение от цикла. Организм - не часы, поэтому до 10 дней цикл в норме отклоняется в ту или иную сторону
2. Можно сдать фемофлор 16 на всякий случай, но до 2-3 дней после менструаций такие выделения допустимы
3. Это пульсация брюшной части аорты у Вас
4. Конечно, был бы виден. На 28 неделе дно матки находится на 28-29 см выше лона. Это уже видимый всем окружающим животик

Елена Борисовна, вот я сейчас сижу и у меня снизу зивот начинается будто, знаете , как бурление и толкание ,но оно очень редкое , и по вечерам . может это желудок точне кишечник ?

Здравствуйте!
Это перистальтика кишечника