Болезнь головного мозга
Здравствуйте! Меня зовут Ольга,мне 24 года. Я год мучилась сильными головными болями. Потом начались приступы, сильные головные боли, тошнота,онемение лица и рук. Прошла мрт головного мозга с контрасным усилением Омнискан 10,0 мл. Заключение: мр картина множественных очаговых изменений головного мозга,может соответствовать проявлениям демиелинизирующего заболевания головного мозга /SD,с учетом типа контрастирования активная фаза/. Что это может означать?
Здравствуйте!
По заключению не исключается рассеянный склероз. Сейчас вы должны обратиться в поликлинику к неврологу, вам дадут направление в центр демиелинизирующих заболеваний. Есть во всех регионах России.