Выделения в середине цикла

Добрый день,месячные были 8 июля,через 5 дней закончились,18 июля мы приехали на море и начались коричневые выделения,19 их не было,сегодня опять и немного кровит,такой вопрос может ли так себя проявлять смена климата, делала узи пару месяцев назад ставили аденомиоз,но таких симптомов не было,тлько на 10 день цикла мазало 1 день.

29 лет

Здравствуйте. Да конечно, смена климата и перелёты очень сильно могут влиять на цикл. Ничего страшного в таких выделениях нет, Тем более при аденомиозе, они могут быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Св
Клиент

Екатерина, 18 числа были обильные коричневые,вчера их не было,а сегодня немного но кровянистые

Ничего страшного, можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день и выделений не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Св
Клиент

Екатерина, спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Св
Клиент

Екатерина, простите может глупый вопрос но все же,транексам с алкоголем нельзя?

Принятый ответ

Можно, не противопоказание)

 - отвечает  СпросиВрача –
Св
Клиент

Екатерина,

Здравствуйте. Так может проявляться аденомиоз и смена климата , можете добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней

Здравствуйте! Ваши выделения могут быть связаны с овуляцией, это нормально, тем более смена климата-это тоже своеобразный стресс для организма. Такие выделения могут быть в течение нескольких дней, если будут обильные, то принимайте транексамовую кислоту по 500мг*3р в день 3-4дня. Будьте здоровы

Здравствуйте, смена климата, перелёту, стрессы и заболевания очень сильно влияют на наш менструальный цикл. Не волнуйтесь, если кровит не обильно, ничего дополнительно делать не нужно, это состояние пройдёт самостоятельно

Здравствуйте
Это может быть и то , и другое
А также признаки овуляторного синдрома
Транексам по 500 мг 3 раза в день до 5 дней