Боль в колене, что делать

Полная женщина потянула ногу, т. К она начала затекать, при попыткевытянуть ногу почувствовала резку боль. Женщщина лежит, двигаться не может. При нажиме с внешней стороны колена чувствуется боль. Пальцами него шевелит , не больно, боль только при движении колена

что делать?
Использовать мази НПВС и обезболивающие средства, тугое бинтование сустава.
Доставить женщину в травмпункт для осмотра, диагностики и назначения лечения.
Предварительно желательно МРТ.