Результаты МРТ головного мозга.

Добрый день. Сделал МРТ головного мозга, с самим мозгом всё в порядке, но нашли незначительное расширение глазного нерва (подозрение на отёк глазного нерва). Посоветовали обратиться к офтальмологу. Сегодня прошёл полное обследование у офтальмолога, он сказал что всё отлично и отёка зрительного нерва нет, но посоветовал обратиться к неврологу, что бы он дал свой комментарий по МРТ. Уважаемые неврологи и врачи, которые разбираются в МРТ, подскажите пожалуйста, стоит ли идти на очный приём? Или всё в порядке? Хочется понять есть ли поводы для беспокойства или нет, очень парюсь на тему здоровья. Головных болей нет (Может быть иногда бывают, но вроде бы не чаще, чем у любого человека), зрение тоже отличное, проверить решил т.к. пол года назад был сильный психологический стресс и после этого несколько раз были панические атаки впервые в жизни, начал загоняться по здоровью, уже успел проверить гормоны и сердце ( с ними всё в порядке ), вот решил и мозг проверить для профилактики и тут такое врач написал. Так же если это имеет значение во время самого МРТ начала накатывать паническая атака просто от мысли "А что если сейчас она произойдёт?", но т.к. я уже знаком с этим, смог успокоиться. Прикладываю снимки и заключение врача.

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Я не вижу патологии на снимках МРТ. Если вас ничего не беспокоит, то и делать ничего не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте. По МРТ все хорошо, нет причин беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте. По мрт проблем нет

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте,на МРТ без патологии.