Опишите пожалуйста снимок
Добрый день! Была задержка менструального цикла в 30 дней. Обратилась к гинекологу. При первом осмотре сказал,что возможна гиперплазия эндометрия, отправил на сдачу анализов на гормоны. Пролактин был повышен и обнаружился ВПЧ, гинеколог отправил на МРТ турецкого седла,чтобы исключить аденому. Скажите пожалуйста все ли хорошо по снимкам ?
Добрый день.
По МРТ - аденома исключена.
Светлана Павловна, значит всё в порядке ?
Да
У вас впервые такая задержка была или постоянно цикл нерегулярный
Светлана Павловна, каждый год так и именно летом у меня сбои такие
Стресс? Изменения климата. Такое может быть, но надо искать причину дальше. Могут быть кисты, гиперплазия эндометрия, но лучше вам гинеколог все расскажет)
Светлана Павловна, благодарю Вас за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста ❤️