Сыпь и пот на голове
Доброй ночи. У ребёнка 11 месяцев на фоне зубов была высокая стойкая температура около 38,7. Педиатр осмотрел, назначила сбивать температуру и брызгать в горло мирамистин и хлорофилипт поскольку горло немного красное. Температура была 3 дня. Ребенок сейчас здоров, но теперь при каждом кормления грудью голова покрывается сыпью и потеет. От чего такое может быть? После кормления сыпь спадает, становится в цвет лица но немного заметна...
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте сделать фото и приложить, т.к. не видя воочию, можно рассуждать и гадать очень долго