Смесь Нутрилон комфорт
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, мы на смеси Нутрилон комфорт 2 , нас исполнится год, номер 3 нет, педиатр сказала ищите, нет ни в в аптеках ни в детском мире какую альтернативу можно и как переходить на другую смесь? Заранее спасибо Вам огромное
Нет
39 лет
Здравствуйте
Можно попробовать перейти на нутрилак премиум , она как раз с года
Переход на смесь такой :
Первый день 30 мл, второй день 60 мл- и так неделю , после 90 мл и так неделю , после 120 мл
Удачи ?