Может ли это значить что прорезываются первые зубки в 8 месяцев, если нет насморка и очень редко кашель , капризничает, и температура скачет до 39.6
Нам 8 месяцев, зубов ещё нет, вечером началась температура 38.0 , сбили Ибупрофеном до 36.2, уснул,тянет всё в рот, на следующей день с пол пятого температура опять начала расти и к обеду была 39.6, также капризничает, аппетит очень снизился , почесал десны ниблером, дала Ибупрофен, начала спадать, спала до 36.4. Спустя время опять начала подниматься до 39.0 еще добавился пон#с и не хочет даже пить водичку, десна смотрю , ничего не видно или я не понимаю, т.к. первый ребёнок. Это всё таки зубы или просто инфекция?
Здравствуйте, Диана.
Скорее всего у Вашего ребёнка вирусная инфекция. Необходимо показать ребёнка врачу.