Сухость половых губ
Добрый день, дочери 6 лет, я заметила что у влагалища малые половые губы сухие, прям немого твёрдые, мажем детским кремом, подмываемся ежедневно, с чем это может быть связно? И что делать в этом случае?
Здравствуйте. Вы можете приложить фото
?
Асиет, приложила утреннее фото
Похоже и на молочницу и на вульвит. Сдайте бак посев из предверия влагалища и прикрепите. Как только сдадите мажьте тридерм 2р.день тонким слоем. Подмываться только водой
Асиет, но болей и зуда у неё нет, только сухость
Нужно найти причину. Исключите сладкое и мучное из рациона
Асиет, но мазать тридерм можно и при аллергии?
Принятый ответ
Можно конечно. Он многокомпонетный