Консультация уролога /

Пиелонефрит, цистит — вопрос №1468081

Добрый день. Когда-то мне ставили хронический пиелонефрит. Сейчас, предполагаю, обострение. Наблюдаются следующие симптомы:
Тянущая боль внизу живота
Частое мочеиспускание, в том числе ночью
Болезненное мочеиспускание

Подскажите, какие лекарства принять для облегчения состояния и решения проблемы?
Возможности обратиться в клинику и пройти обследование на данный момент нет

Возраст: 23

Хронические болезни: Пиелонефрит

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Описываете Вы цистит,не исключен и дисбиоз влагалища.Как давно симптомы?
Клиент
Луиза, что касается симптомы. Частое мочеиспускание уже более недели-двух, но боль только со вчерашнего дня

Андролог, Уролог
У Вас нет возможности сдать ОАМ?
Клиент
Луиза, скорее всего возможности не будет
Но могу посмотреть последние анализы, там было что-то повышено. Врач предполагала простуду, хотя симптомов не было. И под вердила пиелонефрит хронический
Андролог, Уролог
Яна,тогда пробуйте следующую схему:
-Фурамаг 50мг по 2капсулы 3р/с 7дней
-Уронекст по 1саше 7дней
-Канефрон 2др 3р/с 1месяц
Далее по ситуации.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, спасибо!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Ну хотябы общий анализ мочи нужно сдать. Для облегчения симптоматики можно смело Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Вольтарен свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.