Боль в руке и отёк
2 месяца назад ребёнок (мальчик, 12 лет) сломал кости предплечья (лучевую и локтевую). Сделали операцию, вставили 2 спицы. Несколько дней назад был сделан рентген, врач сказал, что кости срослись. А сегодня уже отёк в области, где торчит спица (около кисти-запястья). Если шевелить пальцами, то болит кисть, где указательный палец (от указательного пальца до запястья). Что делать?
нет
12 лет
Доброе утро! Что бы ответить на ВАш вопрос необходимо видеть снимочки!
С учётом Ваших жалоб и появлению отека- самым оптимальным было бы-обратиться очно к оперирующему врачу!