Аллергия/зуд

Здравствуйте. На прокладки началась жуткая аллергия Очень зудит поверх , во внутри нет, только снаружи. Подскажите чем можно помазать? Визуально сыпи нет, просто зуд Один как белый прыщик есть.. Акридерм не помог

30 лет

Принятый ответ

Попробуйте ванночки с ромашкой, тетрадерм 2 раза в день 2-3 дня
При выраженном зуде можно выпить на ночь антигистаминное
Подмываться водой без средств, трусики хлопковые, по возможности ночью без них.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Евгения, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно местно наносить мазь Акридерм ГК 2 раза в день, исключить прокладки, стринги, синтетические вещи, использовать только средство для интимной гигиены

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена, спасибо!