Температура при Бешенстве.
Здравствуйте! Дайте ответ, пожалуйста. После проявления клинических симптомов бешенства на протяжении ВСЕХ стадий температура тела не опускается ниже 37.0? Я знаю, что мне нужно к психотерапевту. И знаю, что у меня есть расстройства... Просто хочу понять этот момент, чтобы снизить напряжение... Если температура 37.0, а потом 36.7, то Бешенство можно сразу исключать? Можно ли вообще как-то исключить развитие КЛИНИЧЕСКОЙ картины? Например, с помощью температуры. Помогите, пожалуйста! Ужасное напряжение... Если можно дайте ссылку на официальный источник. Очень переживаю...
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Температура до 37,2 считается нормой.
Алексей, ну я ведь не это спрашивал... Вопрос совсем другой был.
Инкубационный период бешенства до 90 дней. По одной температуре ничего нельзя сказать.
Алексей, по самой температуре нельзя, конечно. Но можно по ее отсутствию. А вообще извините. Я просто устал уже. 2 февраля кошка укусла и с тех пор появился страх заражения... Боюсь заразиться от всего... Сейчас вот капля какая-то попала на руку, а там микроскопическая рана есть. Уровень тревоги зашкаливает. Перекись водорода постоянно рядом. Я пытаюсь исключить заражание или, хотя бы, клинические симптомы... Нужен психотерапевт хороший. У нас в городе таких нет(. Спасибо Вам за ответвы!
Алексей, подскажите, пожалуйста, еще один момент. Больше не буду надоедать. Естесственно по каждому моему "поводу" вакцину делать никто не будет. Я прошел полный курс КОКАВ. Последний укол был 10 мая этого года. В инструкции сказано, что при подозрении на заражение делают 3 дополнительные прививки. А вот без этих 3 прививок иммунитет никак не справится? Написано, что иммунитет до года. Какова эффективность вакцины без дополнительных 3 прививок?
Не волнуйтесь. Для начала можно пропить таб Афобазол по 1 таб 3 раза в день