Температура при Бешенстве.

Здравствуйте! Дайте ответ, пожалуйста. После проявления клинических симптомов бешенства на протяжении ВСЕХ стадий температура тела не опускается ниже 37.0? Я знаю, что мне нужно к психотерапевту. И знаю, что у меня есть расстройства... Просто хочу понять этот момент, чтобы снизить напряжение... Если температура 37.0, а потом 36.7, то Бешенство можно сразу исключать? Можно ли вообще как-то исключить развитие КЛИНИЧЕСКОЙ картины? Например, с помощью температуры. Помогите, пожалуйста! Ужасное напряжение... Если можно дайте ссылку на официальный источник. Очень переживаю...

Нет.
30 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Температура до 37,2 считается нормой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Алексей, ну я ведь не это спрашивал... Вопрос совсем другой был.

Инкубационный период бешенства до 90 дней. По одной температуре ничего нельзя сказать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Алексей, по самой температуре нельзя, конечно. Но можно по ее отсутствию. А вообще извините. Я просто устал уже. 2 февраля кошка укусла и с тех пор появился страх заражения... Боюсь заразиться от всего... Сейчас вот капля какая-то попала на руку, а там микроскопическая рана есть. Уровень тревоги зашкаливает. Перекись водорода постоянно рядом. Я пытаюсь исключить заражание или, хотя бы, клинические симптомы... Нужен психотерапевт хороший. У нас в городе таких нет(. Спасибо Вам за ответвы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Алексей, подскажите, пожалуйста, еще один момент. Больше не буду надоедать. Естесственно по каждому моему "поводу" вакцину делать никто не будет. Я прошел полный курс КОКАВ. Последний укол был 10 мая этого года. В инструкции сказано, что при подозрении на заражение делают 3 дополнительные прививки. А вот без этих 3 прививок иммунитет никак не справится? Написано, что иммунитет до года. Какова эффективность вакцины без дополнительных 3 прививок?

Не волнуйтесь. Для начала можно пропить таб Афобазол по 1 таб 3 раза в день