Может ли быть беременность?
В овуляцию, неделю назад, парень кончил на наружние половые губы. От этого может быть беременность? Еще сегодня был половой акт без презерватива, в Flo показывает низкую вероятность беременности, до месячных неделя. При таких обстоятельствах может быть беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, риска беременности нет, без эякуляции во влагалище беременность не намтупает
Принятый ответ
Здравствуйте, наступление беременности без эякуляции во влагалище невозможно.
Цикл у вас обычно регулярный? Старайтесь прибегать к более надежным методам контрацепции-а,не календарным.
Анна Эдуардовна, цикл регулярный обычно
Поскольку в овуляцию не было окончания во влагалище беременность можно исключить. А, сейчас был нефертильный день. Но, вы должны понимать , что иногда овуляция может смещаться и ориентироваться только на приложение опасно.
Принятый ответ
Добрый вечер! Вы можете быть спокойны. В Вашей ситуации беременность наступить не может.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте, беременность исключена в Вашем случае
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ни в первом ни во втором случае беременности быть не может.
Должна быть полноценная эякуляция во влагалище во время овуляции