Возможно ли заражение ВИЧ
Может ли женщина заразить ВИЧ мужчину путем орального секса? Когда она предоставляющая сторона. И произошла эякуляция непосредственно в ротовую полость? Какой риск заражения? Ран во рту нет. Спасибо за ответы
Гепатит С
32 года
Алина, здравствуйте! При оральном сексе риски минимальны, для пассивного партнёра порядка 0-0,04% по разным данным.
Здравствуйте. При оральном контакте риск заражения минимальный теоретически, практически- заражения не происходит