Дисплазия — вопрос №1469549
Здравствуйте,в конце января сделали конизацию ШМ ,так как являюсь носителем ВПЧ 16,18,43 типа+дисплазия1.Все удалили ,края резекции чистые ,повторная кольпоскопия без паталонии.Все было хорошо это время ,пока Нару недель назад у меня после ПАне начались бели с небольшим зудом ,он не регулярный .С мужем мы не предохраняемся ,так как хотим ребенка .Вчера ,сходила к районному гкникологу она говорит внешне все нормально есть небольшие выделения,но у меня сегодня по календарю овуляция.Я просто в панике ,не может там из за этих белей что то изменится ?Зуда нет (когда он был это были можно сказать единичные случаи)ВпЧ после последней анализов не обнаружено .Что это может быть ,а то я с ума сойду от неизвестности за эти 10 дней .Может или это как то повлиять на дисплазию ;молочница ,если это она конечно)
Возраст: 33
Хронические болезни: Впч Дисплазия 1На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!