Можно ли принимать обезболивающее с таблетками? — вопрос №1469676
Здравствуйте! Врач психотерапевт выписал мне от тревожно-депрессивного расстройства Тералиджен 1/4 таблетки утром и 1/2 вечером, так же Феварин 1/2 на ночь. Начала курс со вчерашнего дня, более менее все хорошо. Совсем скоро у меня начнется менструация и уже сейчас есть болевые ощущения. Я читала в интернете, что нельзя принимать обезболивающее и антидепрессанты/нейролептики. Но я ведь не собираюсь принимать их одновременно, или даже так нельзя? Подскажите пожалуйста.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!