Запах изо рта

Добрый день. Подскажите, как можно выявить причину запаха изо рта? Какие анализы следует сдать? Ранее лечила хеликобактер и застой желчи. После сдавала дыхательный тест на хеликобактер-отрицательный результат.

нет
26 лет

Здравствуйте. Проводилась гастроскопия? Или только анализ на хеликобактер делали? И кроме запаха изо рта есть другие симптомы? (например, тошнота, изжога, нарушение стула, вздутие)