После обрезания
Сегодня сыну 14л сделали обрезание и пластику уздечки. Наложили повязку и врач сказал ее не мочить. Но сын когда пошел помочиться немного намочил мочой повязку снизу. Завтра с утра нам на перевязку. Скажите, насколько критично что повязка немного намокла? Нужно сейчас немедленно бежать перевязываться, или можно оставить до завтра?
Нет
14 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Ничего страшного не произошло. Никуда бежать не надо. Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ!
Владимир,
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно оставить до завтра, ничего страшного, не переживайте.