Прыщи на лице — вопрос №1469749
Здравствуйте, подскажите, на лице высыпали прыщи, 3 дня назад делала маску именно на лице и подбородке, они чешутся, это может быть корь?? Что с ними делать? Вроде на аллергию никогда не жаловалась, переживаю . Опасно ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!