Алт высокий — вопрос №1469928
Заболел орви, горло температура, начал принимать ингавирин, стрепсилс леденцы, в нос авамис, пошёл к доктору взять больничный, давление было повышен 180 на 100, назначили оак и биохимию(прикрепляю результат) все вроде норм, кроме алт, потом пошёл повторно к доктору где по орви мне назначили амоксиклав 875мг и назначили узи и оам(тоже прикрепляю), хотелось бы узнать если смысл что то копать или впрниципе результаты анализов в норме? Узи почек делал натощак, но без утреннего туалета, так как потом мне надо было сдать оам.
Возраст: 32
Хронические болезни: Здоров как конь, и даже давление 180 на 100 незаметно.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!