Боюсь , что причиню вред — вопрос №1470021
У меня подтвережденный ОКР.
Мама приехала погостить , она у меня женщина с характером , и увидя, что я чуть поправилась , сказала «ну что ты стоишь как свиноматка , втяни живот , будто троих родила»
После этого я злилась , мне было обидно и больно от ее слов
Она на мои замечания , не говорить так , говорит « я мать , я лучшего хочу , должен быть плоский животик»
И тут я подумала , вдруг я настолько разозлюсь , что возьму нож в руки и …
Мне очень страшно , я безумно люблю мамочку и не хочу этого
Но мне так страшно , вдруг я черту перейду и стану животным агрессивным
Вдруг я маньячка , и это вовсе никакой не окр
Возраст: 24
Хронические болезни: ОКР, ГТРНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!