Понос у грудничка, с прожилками слизи

Добрый день. Подскажите пожалуйста, грудничку 1,5 месяца . Понос начался с 3 недели после рождения, сначала пенистый , потом вообще как окращенная вода был, сейчас со слизью. Также кислый запах и кала и молока после того как поест. Внутри попы прям уже раздраженно до крови, педиатр прописал смекту и бифедумбактерии, ничего не помогло. Другой пидеатр прописал бак сет беби, и сказал пропить лактозар. Что делать, чем лечить, ничего не помогает. Мне уже жалко малышку , она так мучается из-за этого поноса…

Нет
20 лет

Здравствуйте
Ребёнок на каком вскармливание ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Мария, на грудном вскармливании

Сдайте копрограмму
Кал на яйца глист трехкратно
Кал на углеводы
После прикрепите результаты ?

Здравствуйте
Анастасия, у малыша могут быть признаки лактазной недостаточности

Дополнительно сдать кал на копрограмму, кал на углеводы

На каком вскармливании малыш ? Какой вес при рождении и сейчас ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталья, мы знавали анализы педиатр сказал что все в норме, малышка на грудном вскармливании, вес при рождении 2480( роды на 36 недели) сейчас 3400кг