Из-за чего это может происходить?
Второй день на работе, начинается резкая нехватка кислорода,головокружение и тошнота, при этом все тело начинает колотить.В первый раз было повышеное давление и учещенный пульс, в этот раз давления на меряли.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Андрей, стресса нет, тревога возникает, когда начинает кружиться голова и нехватает воздуха, началось на ровном месте, до этого ничего подобного не происходило.
В моей практике такие проблемы часто имели невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.