Ребенку нету месяца от роду!Из галика выделяется гной.Врач прописала Тобрекс.Подскажите как применять и стоит ли именно его?
Добрый день!Дочке мед сестра потронажная назначила Тобрект.Ребенку 3 недели отроду.Подскадите пожалуйста как применять его и тоит ли?Выделения не очень сильные из одного глазика.Протирали чаем не помогает.
Нет
32 года
Здравствуйте, возможно тут дакриоцистит новорожденных, и чай тут не поможет. Тут нужно показать ребёнка окулисту, чтобы он посмотрел, как делать массаж носослезного протока. Капли капать нужно, чтобы убирать воспаление.