О выделениях

После месячных, жжение во влагалище и выделение .Что может такое быть ? Что можно принимать, как лечить? выделения светло желтого цвета. думали купить свечи депантол, поможет ли это?ждем ответа, спасибо

Таня, добрый вечер! У Вас есть признаки воспаления! Надо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и Фемофлор скрин