Задержка месячных 4 дня. Слабоположительный тест. Не ярчает.

Тесты остаются слабоположительными. Вторая полоска бледная. Болей, выделений нет. Очень болит грудь. Узи не определило наличие плодного яйца в матке. Возможна внематочная или замершая беременность?

Доброй ночи! Сдайте ХГЧ крови в динамике с разницей в 48 часов. При нормальной беременности он вырастет в 1,5-2 раза