Консультация венеролога /

Проблемы с пахом у мужчины — вопрос №396448

Я задавал ранее вопрос с выделениями,и зудом..фото смысла нету прикреплять ибо по виду абсолютно обычны. Да,я болел и пил антибиотики по две таблетки в день, ЭкоКлав!
На улице часто переохлождался говорят возможно из-за студия.. Не защищённого полового акта никогда не было

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Есть ли нарушение мочеиспускания? После приёма антибиотика у Вас развился кандидозный уретрит. Вам необходимо принять флуконазол 150 мг однократно и для восстановления микрофлоры после антибиотикотерапии пройти курс бифиформ по 2к * 1 раз в день.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Александр. Это может быть кандидоз, связь с приемом антибиотика. Вам нужно обратиться очно для сдачи мазка.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! На фоне антибиотиков у вас кандидоз. Пропейте флуконазол 150 мг однократно и пимафуцин крем мажьте в течение 7 дней на головку полового члена . Для восстановления Фёдоры кишечника пропейте бак сет по 1 Саше 1 раз в день 14 дней
Акушер, Гинеколог
*флоры
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Александр! По описаным вами симптомам похоже на кандидозный уретрит , принимайте флюконазол 150 мг через день 3 раза , если есть возможность сдайте мазок из уретры на флору,
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! Жалобы могут быть связаны и с антибиотиками и возникшим после них кандидозом, так и с переохлаждением и размножением своей условно-патогенной флоры. Так как половых контактов не было, ИППП мы можем исключить. Но сдать мазок нужно, он поможет выявить кандидоз, лейкоцитоз. Ещё предстательную железу обследовать у уролога.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здраствуйте! Рекомендую сдать мазок из уретры на флору, он покажет есть ли патогенная флора, воспаление. После приёма антибиотиков мог развиться кандидоз, лучше сначала сдать анализы, потом лечиться (флуконазол 150 мг однократно согласно клиническим рекомендациям)
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
добрый день это возможно после лечения антибиотиками флюконазол однократно 150 мг выпейте и мажьте головку клотримазолом 7 дней 2 раза в день