Можно ли забеременить при гонореи ?

недавно я и мой молодой человек сдали анализы и у обоих выявили гонорею , но абсолютно никаких признаком ни у меня ни у него нет , хотелось бы узнать может ли это быть ошибкой , и можно ли забеременить ? И какой может быть исход ?

18 лет

Доброе утро! Какой именно анализ сдавали?

Илона, Сдавали иппп на 8 заболеваний , выявлена была только гонорея

Значит, надо лечиться обязательно. Забеременеть при наличии гонореи можно

Илона, Тоесть ошибки быть не может никак ?

Нет, этот метод исследования точен