Препараты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста принимаю глобифер, витамин в12, фолиевую кислоту и циклодинон (все препараты назначили на 3 месяца). Скоро планируется праздник, можно ли себе позволить бокал вина? Или можно пропустить один день лекарств, или их нужно пить без перерыва?

Хронический тонзиллит, фарингит.
34 года

Добрый день! Прием препаратов не прекращайте, вино выпить можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, спасибо за ответ. Скажите ещё пожалуйста, глобифер прописали по 1 таблетке 1 раз в день на 3 месяца, а на упаковке написано приём 1 месяц.

А гемоглобин какой у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, гемоглобин 130,а ферритин 12,9

Тогда хватит месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, а при приёме циклодинона точно ничего не будет, после бокала вина

Абсолютно! Это препарат растительного происхождения

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, спасибо большое за ответы