Хранение аципола
Добрый день. Купила Аципол. Так получилось что домой попала не сразу и несколько часов препарат катался в тёплой машине. Можно ли теперь его принимать? Получается условия хранения нарушены?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Препарат можно держать не в холодильнике не более трех суток , тогда свои свойства он не теряет . Так что за день ничего не произошло , не переживайте .
Екатерина, скажите, пожалуйста можно ли употреблять молочные продукты вместе с ациполом?
Если из нормально переносите , то да можно
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте! Если в машине было не очень жарко, препарат не был непосредственно на солнце, то вряд ли это сказалось на его эффективности - в конце концов, эти бактерии выживают при температуре человеческого тела (+37 С). Принимать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если менее суток препарат провел в машине, то ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте! За несколько часов с препаратом ничего не случилось Можно принимать.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте.
Вы можете спокойно принимать препарат, потому что он может храниться не в холодильнике до 3х суток. За несколько часов его свойства не испортились.