Тошнит, болит низ живота, беременность?
Здравствуйте, в последний день крайний ментруации случился па без проникновения, только пальцами. 2 недели назад произошло полноценный защищённый па. Возможно ли от единичной смазки на пальцах беременность, так как по вечерам тошнит и болит голова, сейчас ещё и начало потяг ватт живот. До месячных 2-3 дня и тест Клеа Блю за 5 дней до задержки показал отрицательный результат
Принятый ответ
Здравствуйте!
Беременность исключена, скорее всего ваши симптомы это симптомы перед менструацией.
Скоро начнется менструация.
Евгения, а от смазки беременность может быть?
В смазке возможно единичное количество сперматозоидов и то, если перед этим был еще один половой акт.
Так что нет, не переживайте.
Евгения, здравствуйте. До ментруации один день остался живот очень сильно болит и тянет, но месячные не начинаются. Это точно не признак беременности?
Вероятность беременности почти что равно нулю. Ожидайте менструацию.
Вы очень переживаете, я понимаю Вас.
Если очень волнуетесь и не находите себе места, сделайте тест на беременность.
Если сильно беспокоит боль, можно выпить но-шпу по 2 таб 3 раза в день.
Евгения, 2 теста делала, вчера и позавчера, оба вроде отрицательные. Написано, что вроде за 5 дней до задержки должны показать, но не знаю модно ли довер,то Клеа блю
Если была бы беременность, тест хотя бы слабую реакцию, но все же бы дал.
Все у вас хорошо:)
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас исключена, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. спокойно ждите менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте, беременности быть не может. Симптомы могут быть связаны с предменструальным синдромом
Наталья, здравствуйте, сделала 2 теста, вроде отрицательные, до месячных 1 день, носильно болит живот. Мне очень страшно,это точно не беременность?
Один тест после того как побежал сутки появилась ели видная 2 полоска, но сразу ничего не было и была только 1
Нет , это не беременность. Примите нимесил 1-2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в этот день цикла исключена
Принятый ответ
Злравствуйте. В вашем случае беременность исключена