Плохой сон
Здравствуйте, скажите пожалуйста как давать магне Б6 в ампулах ребёнку 11 месяцев? Просто наш невролог на выходных, ответить сможет только в понедельник, я хотела уже начать давать. Мы проверяли и голову и на приеме были у невролога , никаких отклонений нет , голова показатели идеальные нам сказали , но ночной сон безобразный , просыпаемся 6-8 раз за ночь , невролог посовеватолвала если что продавать ребенку магне
Здравствуйте, вес ребенка ?
Алана, Здравствуйте 9200
Ваша дозировка возрастная и по массе тела 1 ампула 1 рд 1 месяц. Можно параллельно сироп эдас 306 1/2 чл 2 рд в течение месяца; состав натуральный. Магний можно начать с дозировки 1/2 ампулы 2 рд ( открытую ампулу можно до вечера хранить в холодильнике).
Алана, Здравствуйте 9300
Принятый ответ
Я вам ответила выше
Алана, да я увидела , спасибо, связь подтупливает, 1 ампула делю на 2 раза в день да ?
Да , все верно