У меня резко воспалилась десна

Здравствуйте, у меня под вечер заболела десна и немного опухла , щас она вообщем опухла и очень болит то пульсирует то тянущая боль , а еще какое темное синее или черные точки там, не знаю что это но болит сильно , чем можно вылечить стоматологи не работают у нас в городе

Нет
19 лет

Здравствуйте
Нвжно видеть фото во рту и снимок зуба,чтобы понять,что у вас,прикрепите к вопросу